Ррдион Б.
Тут делаю ТО моей машины, у меня Kia Rio 2015 года, существенного ремонта пока никакого не требовала, а вот меняю масла, тосол, фильтра и т.д, всё это делаю в сервисе ВСС. Работой автомехаников доволен всегда, мастер-приёмщик тоже мужик опытный и понятливый.